Lot no. 3463

Wiederaufbau-Block, kleines Wappen auf dünnem Papier mit zusätzlicher Abart „verkanteter Graudruck“, sauber gestempelt, Blockmaße 106 x 151 mm sind innerhalb der Norm, tadellos, sehr selten, unseres Wissens sind nur zwei gestempelte Exemplare bekannt, Fotoattest Kunz BPP (2015) (Mi. -,-) ​ex Montparnasse