Lot no. 3527

10 Pfg. gelb mit beidseitigen Seitenrändern im senkrechten Paar vom Unterrand auf Briefstück, tadellos, seltenes Paar, sign. Sturm BPP und Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. 800,-)