Lot no. 3550
5 Pfg. mit Abart „rechts liegende 5“ (Feld 16, Teilauflage) im Unterrandviererblock mit drei Normalmarken, postfrisch, im Unterrand mit Falzrest, Marken tadellos, sehr selten, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, unsigniert mit Fotoattest Kunz BPP (2019)