Lot no. 3615

0 5

Catalogue no.5AAwbzL

12 Pfg. rot auf chromgelbem Papier mit waagerecht geriffelter Gummierung, Oberrandstück mit kpl. Leerfeld oben, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2009) (Mi. ohne Bewertung)