Lot no. 3635

Catalogue no.14yG

8 Pfg. schwarz auf hellbläulichgraugrün im senkrechten 8er-Block, durch Bogenumschlag erfolgte bei vier Markenteilen der Druck auf der Gummiseite, zwei Marken ohne Druck, zwei weitere Werte mit Druck auf der Gummiseite fehlen, postfrisch, einwandfrei, dekorative und seltene Einheit, Fotoattest Kramp BPP (2012)