Lot no. 3666

8 Pfg. hellultramarin aus der linken unteren Bogenecke mit Druckereizeichen und Abart „Druck auf geklebter Papierbahn“, postfrisch, tadellos, bestens sign. Kramp BPP (Mi. 700,- +)