Lot no. 3671

Opening240 €
12 Pfg. dunkelrosa im Viererblock aus der linken untern Bogenecke mit kopfstehendem Druckerzeichen, postfrisch, tadellos, sign. Kramp BPP (Mi. 1040,-)