Lot no. 3712

12 Pfg. rot im waagerechten Zwischenstegpaar mit zwei weiteren Werten links und rechts, postfrisch mit winzigen gummifreien Stellen oben und übliche Faltung im Steg, sonst tadellos, selten, sign. Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP (2017) (Mi. 3.500,-) ex Montparnasse