Lot no. 3723

Catalogue no.43CUMw

6 Pfg. grünschwarz mit Zähnung L 11 im senkrechten Paar, Mitte ungezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2013) (Mi. 600,-)