Lot no. 3746
Pirna Durchstich 9 ¾ - 10: 15 Pfg. lebhaftockergelb, Randstück, gestempelt, im Rand mit Bug, Marke tadellos, selten, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2012) (Mi.1.100,-)