Lot no. 3768

4 Pfg. schwarzgraublau, postfrisch, eine kleine Gummiabsplitterung oben liegt außerhalb der Mindestrandung, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020): „…einwandfrei“ (Mi. 800,-)