Lot no. 3823

Catalogue no.86yaA

Wittenberg-Lutherstadt vierseitig gez. L 11 ½: 12 Pfg. dunkelrosarot auf graustichigem Papier mit flach fallender Papierstreifung, sauber gestempelt, tadellos, sehr seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Schulz BPP (2015) (Mi. -,-)