Lot no. 3857

30 Pfg. dunkelolivgrau auf grauweißem, dicken Papier mit steil steigender Papierstreifung im waagerechten Paar, Mitte ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Herpichböhm und Fotoattest Ströh BPP (2001) (Mi. 600,-)