Lot no. 3861

Catalogue no.94/96AyySKZU

5 Pfg. dunkelsmaragdgrün und 8 Pfg. rotorange auf y-Papier mit Spargummierung im ungezähnten, senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg und je einem weiteren Wert oben und unten, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2009) (Mi. 1.300,-)