Lot no. 3865

Catalogue no.95AXavSKZU

Paare mit Zwischensteg: 6 Pfg. dunkelgrün auf v-Papier im ungezähnten, senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, Randstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2007) (Mi. 1.300,-)