Lot no. 3873
2Catalogue no.113aPI
12 Pfg. Probedruck dunkelorangerot auf gelblichgrauem Kartonpapier ohne Gummierung, Randstück, tadellos, sehr selten, sign. Sturm IBG und Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 3.500,-) ex Montparnasse