Lot no. 3876
0Catalogue no.115by
Wiederaufbau 24 Pfg. mittelsiena im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, im Rand mit Eckbug, Marken tadellos, sign. Ströh BPP (1.000,-)