Lot no. 3893

Catalogue no.Bl.3BayaD

Theaterblock auf graugelbem Papier mit Versuchsdurchstich in Schwarz statt farblos, Blocktype VI, ungebraucht mit Neugummi, trotz der Einschränkungen ein bildseitig feines Exemplar dieser Thüringen-Seltenheit, Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. für postfrisch 11.000,-)