Lot no. 3912

Holzhausen-Ausgabe 6-12 Pfg. kpl. je mit Stempel „ZWENKAU 3.8.45“ auf drei Briefstücken, tadellos, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2007) (Mi. 1.250,-)