Lot no. 3925

Catalogue no.117BXaUw,117BXa

Roßwein gezähnt L 11 ½ und Wasserzeichen 1 X: 6 Pfg. grauviolett im senkrechten 3er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke, unteres Paar Mitte und unten ungezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Dr. Jasch BPP (2012) (Mi. -,-)