Lot no. 3938

Catalogue no.WZd12

12 Pfg. + Z + 12 Pfg. im waagerechten Zusammendruck ohne (mittlere) senkrechte Zähnung im Zwischensteg, postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 1.000,-)