Lot no. 3942

Catalogue no.126YwaU

3 Pfg. lebhaftorangebraun ungezähnt mit Wasserzeichen 1 Y im waagerechten Paar, linke Marke ungebraucht mit Knitter- und Faltspuren, rechte Marke postfrisch und tadellos, sign. Zierer BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018) (Mi. ca. 950,-)