Lot no. 3944
Catalogue no.127XwU,127X
4 Pfg. schwarzgraublau ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X im senkrechten 3er-Streifen mit zwei verzähnten Marken, sauber gestempelt, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 1.500,-)