Lot no. 3949

Catalogue no.132XwU

12 Pfg. rot ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X im senkrechten Viererstreifen aus der linken unteren Bogenecke ohne Reihenzähler, postfrisch mit Kalenderbügen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2000) (Mi. 4.000,-) ex Montparnasse