Lot no. 3950

Catalogue no.132XwIu

12 Pfg. rot unten ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X, Unterrandstück, postfrisch mit Kalenderbügen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2004) (Mi. 1.400,-)