Lot no. 3960

Catalogue no.WZd15U

6 und 8 Pfg. ungezähnt im waagerechten Zusammendruck mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2001) (Mi. 1.200,-)