Lot no. 3969
5 Pfg. schwärzlicholivgrün auf gelblichem Papier ohne Wasserzeichen im senkrechten Viererstreifen, obere Marke mit Abart „Druck auf geklebter Papierbahn“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2003) (Mi. 450,-)