Lot no. 3971
6 Pfg. ohne Wasserzeichen mit steil fallender Papierstreifung im Oberrand-Viererblock, postfrisch, leicht vorgefaltet mit leichte Randbüge im Oberrand, Marken tadellos, sehr seltene Neuentdeckung, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. -,-)