Lot no. 3985

Catalogue no.182aWORDZ5

2 Pfg. schwarzbraun im senkrechten Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Walzendruck-Oberrand und Druckerzeichen „5“, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2017) (Mi. -,-)