Lot no. 3995

Catalogue no.185bPORndgz

10 Pfg. gelblichgrün im waagerechten 6er-Block mit nicht durchgezähnten Plattendruck-Oberrändern mit kpl. Farbstreifen, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, jeder Wert doppelt sign. Paul BPP (Mi. 1.380,-)