Lot no. 4006

Catalogue no.198Uo

16 Pfg. oben ungezähnt im waagerechten Paar vom Oberrand, sauber gestempelt, linke Marke unten links mit Eckbug, sonst tadellos, selten, Fotoattest Paul BPP (2002) (Mi. 1.600,-)