Lot no. 4008
10 Pfg. lebhaftsiena auf graurosa getöntem Papier mit waagerecht geriffelter Gummierung, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2008) (Mi. 500,-)