Lot no. 4022

Catalogue no.213by

Köpfe 6 Pfg. schwärzlichviolett mit senkrechter Borkengummierung im Rand-Viererblock, postfrisch, tadellos, so bisher nicht gelistet, sign. Paul BPP (Mi. nicht bekannt)