Lot no. 4026

Catalogue no.218cDZ

Sold for1.900 €
16 Pfg. schwärzlichgrünlichblau im senkrechten Randpaar mit Druckerzeichen „N“, postfrisch, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2005) (Mi. -,-)