Lot no. 4049

25 Pfg. schwärzlichbraunoliv auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 XII, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2014) (Mi. 1.000,-)