Lot no. 4058

Catalogue no.353XIG

Karl Marx 84 Pfg. mit Abart „Druck auf nicht gestrichener Papierseite, Gummierung auf gestrichener Papierseite“, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2003) (Mi. 800,-)