Lot no. 4078

Catalogue no.528XI

Robert Schumann mit Wasserzeichen 2 XI aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr (2018) (Mi. 1.000,-)