Lot no. 4086
0Catalogue no.27xIXI
70 Pfg. siena, Zeichnung 2 mit Wasserzeichen 2 XI, postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2014) (Mi. 2.000,-)