Lot no. 4087

Catalogue no.27xIYIDV

70 Pfg. siena, Zeichnung 2 mit Wasserzeichen 2 YI im waagerechten 3er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2007) (Mi. -,-)