Lot no. 4091

Catalogue no.19IIDPFI

Wertstreifen (20 Pfg.) mittelbraungelb/dunkelgelblichrot, Type II mit Kennung „D – 249848“ und Plattenfehler „T von Kurierdienst verstümmelt“, postfrisch, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2018)