Lot no. 4092

Catalogue no.20D

Wertstreifen (10 Pfg.) mittelviolettultramarin/dunkelbraunrot mit Kennung „D – 132466“, postfrisch, tadellos, sehr selten, nur wenige Exemplare bisher bekannt, Fotoattest Paul BPP (2019) (Mi. 900,-)