Lot no. 4148

Catalogue no.17aAzUu

3 Pfg. grauviolett, gezähnt L 11 oben ungezähnt im waagerechten 5er-Streifen vom Oberrand, postfrisch mit Abklatsch des Markenbildes, ein Wert mit winzigem Gelbpunkt, sonst tadellos, Fotoattest Wehner BPP (2018) (Mi. 1.400,-)