Lot no. 4183

Catalogue no.AI/IIb

Netz auf Taube 1 M. schwärzlicholivgelb, stark fluorezierend, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest (1983) (Mi. 1.300,-)