Lot no. 4256

Catalogue no.16

6 Kr. blau im voll- bis breitrandigen, waagerechten 5er-Streifen mit fiskalischer Entwertung „Königl.Bezirks(gericht)“, tadellos, nicht häufige große Einheit, sign. Pfenninger und Fotoattest Brettl BPP (1986)