Lot no. 4260

Catalogue no.28YZW

9 Kr. rotbraun mit Wasserzeichen 1Y im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Brettl BPP (1991) (Mi. 1.000,-)