Lot no. 4262

Catalogue no.35ZW

10 Kr. ockergelb mit Wasserzeichen 2 im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schmitt BPP (2006) (Mi. 1.000,-)