Lot no. 4277

Catalogue no.104IZS

1 M. dunkelbraun im senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos, selten, nur wenige Exemplare bisher bekannt, unsigniert mit Fotoattest Helbig BPP (1988) (Mi. -,-)