Lot no. 4312
1917, König Ludwig III Markenheftchenbogen 15 und 7 ½ Pfg. geschnitten kpl., postfrisch mit leichten Knitterspuren und kleine Randfehler, sonst in guter Gesamterhaltung (Mi. 1.100,-)