Lot no. 4317

Catalogue no.P13yZW

2 Pfg. auf weißem Papier im waagerechten Zwischenstegpaar im Viererstreifen mit zwei weiteren Werten, postfrisch, im Steg mit senkrechter Faltung und rechts leicht vorgefaltet, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Helbig BPP (2009) (Mi. 1.000,-)