Lot no. 4339

1860, 7 Gr. schwarz auf dickem Papier, allseits breitrandig mit Ra2 „BREMEN 2.11.“, leichte Schürfungen, sonst ohne weitere Mängel, dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Krgr. (Krüger) und Dr. Fischer BPP und Fotoattest Heitmann BPP (2020) (Mi. 900,-)